Аскольд

14.08
14:02

Светодиодные прожекторы - актуальное освещение






С каждым днем светодиодное освещение входит всё больше в повседневную жизнь человека. Оно встречает нас ранним утром в квартире, когда ещё не рассвело и провожает с улицы поздним вечером домой.
Уличное светодиодное освещение представлено огромным ассортиментом видов светильников это и декоративные используемые для подсветки ландшафтов, фасадов, дорожного освещения и многое другое.
Но самые широко используемые это светодиодные прожекторы. Их применяют для всех мест освещения начиная от декоративного и заканчивая промышленным. Хотя ещё недавно вместо них использовали галогенные прожекторы, которые потребляли очень много электроэнергии и быстро перегорали. Только представить, что светодиодный прожектор 100 Вт является альтернативной заменой галогенного прожектора 500 Вт и все вопросы относительно рациональности отпадают сами собой.
Используя энергосберегающие прожекторы, экономия появляется не только на расходах на электроэнергию, но и на плановом техническом обслуживании, и соответственно замене элементов. Благодаря светодиодному источнику освещения и импульсному блоку питания, светодиодные прожекторы на протяжении заявленного эксплуатационного периода, который составляет не менее 10 лет при средней работе 8 часов в сутки не требует технических вмешательств, чего нельзя сказать о обычных ламповых светильниках.
Отдавая приоритет светодиодному освещению покупатель делает выбор в пользу надежности и экономичности которые в наше время выходят на первое место.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).